Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5671 |
| Статусы | 0 |
Brigande
| Дата регистрации | 14 февраля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5671 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 14 февраля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Человек за 5 сезонов не спрогрессировал ни на грамм в лучшем случае , а в худшем , даже сдеграднул . Как были в 19 лет тупые обрезы на своей половине , к которым всегда можно добавить фирменное отпускание мяча на 4 метра при ведении и последующую потерю , еще и сопровождая сумасшедшим подкатом на карточку , так и делает это по сей день . Если в Мадрид приходят новые цп , то конечно его нужно отпускать
Я что-то сильно сомневаюсь , что условный Энрике или Компани с радостью поменяются составами . А теперь давай по персоналиям , ну чисто поржать .
Куртуа номер один в мире , причем с запасом , ок. Лунин на подмене тоже ок.
Дальше начинается , привозящий и никакой в защите Трент , а на подмену такой же привозящий в этом сезоне , но еще и никакущий в атаке Карвахаль . Далее становится веселее , потому что мы добрались до зоны центральных защитников: Хроник-травмат с крестами на обоих коленях Милитао который в последние 3 года вылетает в лучшем случае на полсезона . Алаба , который одной ногой закончил карьеру , два ходячих привоза в лице Асенсио и Хейсена , ну и Рюдигер , который все еще ок , хотя тоже сдал заметно относительно своего прайма пару лет назад . Слева есть тупой бестолковый бегунок Фран , палка Менди , который еще и хроник , и Каррерас , который вроде и ок , но и далеко не Нуну Мендеш .
Вальверде , Чуамени , Джуд , ок , Браим на подмену тоже пойдет. Гюлер хоть и обладает определенными талантами нестабилен и ограниченный , Себальос уже едет с ярмарки , Камавинга это ужас . Питарч молод и по нему пока рановато делать выводы .
Родриго видимо все
Мбаппе супертоп
Винисиус это ужас .
Гонсало пойдет на подмену .
В итоге на уровне только Куртуа, Милитао (когда здоров и набирает форму ) , Рюди , Джуд , Чуамени и Феде , ну и Мбаппе . Малова-то для команды без слабых мест
Виноват в этом ужасе двухлетнем один человек , ровно один и он гораздо влиятельнее чем главный тренер.