Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5900 |
Brigande
| Дата регистрации | 14 февраля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5900 |
| Дата регистрации | 14 февраля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Хэмилтон на прошлогодней машине приезжал зачастую в 20 сек позади . В то время как Леклер брал поулы , он еле в ку3 проходил . Наоборот , Хэм в начале сезона был ближе к Леклеру и по скорости и по результатам , но по мере развития сезона он становился дальше и дальше .
Мерить по отношению побед к кол-ву гонок это вершина предвзятости , когда нужно натянуть сову на глобус . По такой логике Рассел хуже Льюиса раз в 30 , а Жак Вильнев лучше Сенны.Но мы же знаем , что это не так .
6-4 и что именно они должны говорить ?
Сколько экспертов вылезло
Я сказал , что большинство легковесов Топурию побьет . Тут начали про Гэйджи говорить , но удобно забывают что он был почти при смерти в конце 2го раунда , и только тупость и самоуверенность Топурии не отправили Гейджи спать. В реванше скорее всего сделает работу над ошибками и результат будет другой .
И сказал что некоторых полусредневесов . Где тут усмотрели , что я говорю о чемпионе ?
Я всегда желал поражения Топурии , но как боец он первоклассный , нужно быть имбецилом чтобы это отрицать .