Трибуна Пользователь
| Комментарии | 762 |
biohimik
| Дата регистрации | 2 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Статьи
|Автор
biohimik
Мой рейтинг российских футболистов поигравших в европейских чемпионатах
Прошу не судить меня строго. Все таки первый опыт.
Рейтинг +1
На бумаге все красиво. Главное чтоб не ушел в привычное трип-пике
НХЛ же , если разобраться по сути, это не про Кубок Стэнли.
Я вообще не вижу спортивной составляющей в закрытых лигах. Первые номера драфта дают шоу. То, за что люди платят деньги в Северной Америке.
Сильно бы Леонсис горевал, если бы Овечкин не взял чашку? Думаю что нет.
Макдэвид, если по итогу карьеры останется без кубка, станет каким то неполноценным хоккеистом? Ну если только в головах неполноценных болельщиков.
Автор об этом как то не подумал. Мозгов видимо не хватает понять или возрастом не вышел. Никогда в одну группу на ЧМ не попадали две сборные из Южной Америки. А Европейцы в половине групп играют между собой. Видимо это очень сложная аналитика.