Рейтинг на сайте 4603  Место 15570
Трибуна Пользователь
Комментарии764

biohimik

Дата регистрации 2 октября 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Статьи

|Автор biohimik

Мой рейтинг российских футболистов поигравших в европейских чемпионатах

Прошу не судить меня строго. Все таки первый опыт.

Рейтинг +1

Комментарии

Видимо из-за всей этой истории и сорвался трансфер Сперцяна. Понятно, что Пас в приоритете, пусть и за большие деньги.

Для Краснодара это плохой трансфер.
Во -первых, 20 это было бы хорошей ценой для Европы, но никак на для СА, где за качественного футболиста в расцвете сил всегда готовы переплатить.
Во-вторых, это маленькие деньги, для того, чтоб найти равноценную замену. Ведь в текущих реалиях в наш чемп тоже можно хорошего игрока взять только с переплатой.
В-третьих, это в целом плохой трансфер для всей РФПЛ. Человек с лучшей статой за 2-3 последних сезона смог уехать только в СА. Как будто бы понижает планку в целом.
В-четвертых, это крест на спортивных амбициях. Я не припомню трансферов из СА в Европу. Таких, чтоб игрок там спрогрессировал и его забрали в топ-5. Если такие трансферы и были, то они скорее исключение, чем правило

На бумаге все красиво. Главное чтоб не ушел в привычное трип-пике

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+