Ну ничего, рано радуется Принцесса.
Поул должны забрать у Рассела или тогда сразу можно вручить ФИА все призы за сезон Мерседесу.
Для чего тогда двойные жёлтые флаги если под ними можно не сбавлять темп? Позорище!
Ну ничего, рано радуется Принцесса.
Поул должны забрать у Рассела или тогда сразу можно вручить ФИА все призы за сезон Мерседесу.
Для чего тогда двойные жёлтые флаги если под ними можно не сбавлять темп? Позорище!