Трибуна Пользователь
| Комментарии | 146 |
5ardar
| Дата регистрации | 24 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 146 |
| Дата регистрации | 24 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Подписание Лакруа - это жирная точка в этом деле))
Он 1 в 1 Бенлингем по позиции. Играет цп-цап
Ну то, что Антони разрывал Эрдевизию это ты придумал)) То, что МЮ его переоценил это не значит, что игрок реально разрывал. У него в двух сезонах 9+8 и 8+4 за Аякс . Там в тот момент у Тадича рядом были 14+18 и 13+19. Игроки его уровня Гакпо и Мадуэке ушли за 42 и 35 лямов соответственно) Купи его МЮ меньше 50 лямов не было бы столько шума и мемов. А Эрдевизию в разное время разрывали: Суарез, Ибра, Ван Дер Варт, Снейдер и т.д.