Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4596 |
ML26
| Дата регистрации | 16 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Миша Ляшенко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 26 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4596 |
| Дата регистрации | 16 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Миша Ляшенко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 26 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну так а причем здесь Роналду то? Мартинес не самый качественный тренер, это факт. В первом матче против Конго я вообще не увидел ни каких предпосылок, чтобы игра строилась вокруг него. Лучшие плеймейкеры Европы не могли ничего придумать, кроме как пасовать поперек, даже навесов в тупую не было. Это точно не они виноваты, а установки тренера. С узбеками игра в центре уже работала более структурно и качественно, и все равно я не увидел, чтобы игра строилась вокруг Роналду. Он действительно наконечник, и практически не принимает участия в розыгрышах и самой игре. Плохо это или нет — судить не нам, а результатам. Факт лишь в том, что такая полузащита способна абсолютно любому нападающему выкатывать на пустые или создавать моменты стабильно, если ее будут использовать правильно. Пока предпосылки к этому очень туманные
Окей, нахваливает сильные стороны, которые несомненно у него есть. Он сам всегда говорит, что Роналду не тот, что 10 лет назад и теперь он игрок штрафной площади и его нужно кормить мячами постоянно. Игровые недостатки есть у каждого игрока, и глупо их подсвечивать тренеру в медийном пространстве
А какие-нибудь внятные аргументы, что Мартинес — лизоблюд Криштиану есть? А то смахивает на тупое хейтерство.