у Хатуэя всегда вполне конкретная задача, выйти в своей зоне против первого или второго звена соперника, отбиться, выбросить шайбу, догнать защитника у чужой лицевой, сделать так, чтобы вбрасывание было там, и поехать на лавку, уступив Мичкову. Справляется замечательно.
на олимпиаде 100%-тренер, достаточно посмотреть результаты Эдмонтона в регулярке, там тоже 3 на 3, Эдмонтон на самом дне, хуже нет. Сильная сторона? 1 хайлайт за сезон при 30 попытках, иногда по 3-4 за розыгрыш.
почти нет, мне такое и в хайлайтах неприятно. Но от серии с Анахаймом было не оторваться, дети почти, а так умеют в пас играть.
у Хатуэя всегда вполне конкретная задача, выйти в своей зоне против первого или второго звена соперника, отбиться, выбросить шайбу, догнать защитника у чужой лицевой, сделать так, чтобы вбрасывание было там, и поехать на лавку, уступив Мичкову. Справляется замечательно.
на олимпиаде 100%-тренер, достаточно посмотреть результаты Эдмонтона в регулярке, там тоже 3 на 3, Эдмонтон на самом дне, хуже нет. Сильная сторона? 1 хайлайт за сезон при 30 попытках, иногда по 3-4 за розыгрыш.