Может напишешь поконкретней, как Тротсу не дали денег в Вашике, а дали в Айлендерс. Какие были переговоры, сколько предлагали, кто у Вашика вел переговоры с Троцем.
это было более-менее ясно после прихода Кадри. Но вариант обмена вовсе не кажется плохим для Ничушкина. Довольно много приличных команд, где он вполне может попасть в первое звено.
в Далласе играл за полтора и был продан за 3 раунд в Ванкувер, эти выписали 2.65 и через год им пршлось доплачивать 2-м пиком дабы избавиться от этого чуда , отправив его в Чикаго, в Чикаго была проблема с дном зарплат, и ему ни за что нарисовали 4.25 в год, но Эдмонтон всех переплюнул.
Может напишешь поконкретней, как Тротсу не дали денег в Вашике, а дали в Айлендерс. Какие были переговоры, сколько предлагали, кто у Вашика вел переговоры с Троцем.
это было более-менее ясно после прихода Кадри. Но вариант обмена вовсе не кажется плохим для Ничушкина. Довольно много приличных команд, где он вполне может попасть в первое звено.
в Далласе играл за полтора и был продан за 3 раунд в Ванкувер, эти выписали 2.65 и через год им пршлось доплачивать 2-м пиком дабы избавиться от этого чуда , отправив его в Чикаго, в Чикаго была проблема с дном зарплат, и ему ни за что нарисовали 4.25 в год, но Эдмонтон всех переплюнул.