Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10053 |
chemical brother
| Дата регистрации | 3 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 10053 |
| Дата регистрации | 3 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
У кого-то суп жидкий, а у Лиама жемчуг мелкий)
С пивом? Я думаю, старик Джереми виски хлебает как чай))
Следующий Ферстаппен - это Антонелли.