Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17220 |
Мандалай
| Дата регистрации | 23 апреля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Павел Баринов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит |
| Комментарии | 17220 |
| Дата регистрации | 23 апреля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Павел Баринов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит |
Тут хз.
Если Уругвай с Испанией скатает ничью, то ему надо надеяться, что КБВ и саудиты сыграют тоже вничью, причём не более результативную, чем Уругвай и Испания. Тогда Уругвай 2-й.
А вот при ничьей Уругвая и Испании и отсутствии ничьей у аравийцев и КБВ, южноамериканцы останутся третьими и будут ждать чудес.
Поражение от Испании на 99% отправит их домой, т.к. будет максимум 3-е место с 2-мя очками, чего почти наверняка не хватит.
Да уж, теперь Уругваю надо играть на победу с Испанией. А поражение отправит их домой.
Боб больше просит. Запросто могут не договориться.