Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17228 |
Мандалай
| Дата регистрации | 23 апреля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Павел Баринов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит |
| Комментарии | 17228 |
| Дата регистрации | 23 апреля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Павел Баринов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит |
А вот и бомба.
Вашингтон выменял Кайру у Сент-Луиса, отдав Макмайкла, Гестрина (37-й номер драфта-2025) и свой пик 1-го раунда-2026.
hhlg наверняка сейчас оргазм испытывает - наконец-то МакМишу слили.
И продолжение уже последовало.
Один из полученных пиков за Ткачука (1-й раунд-2026, 9-й выбор) уже отправлен в Сан-Хосе за Эклунда, Халтунена и Свободу.
Видимо действительно не договорились + не смогли обменять Хэма + оставалось лямов 10 под потолком, а продлевать надо ещё Коттера и Сеню + риск оффера, который навряд ли удалось повторить.