Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17233 |
Мандалай
| Дата регистрации | 23 апреля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Павел Баринов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит |
| Комментарии | 17233 |
| Дата регистрации | 23 апреля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Павел Баринов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит |
Скорее для Бенсона.
У Вегаса сейчас вообще очень весëлое межсезонье намечается.
Под потолком всего 4,625 млн., но это без учёта контракта Пьетранджело, который фактически завершил карьеру и которого наверняка в SELTIR поместят. Если же поместят, то останется чуть меньше 13,5 лямов, а контрактов помимо Дорофеева нет у Сиссонса, Лоузона, Андерссона, Кохлана, обоих Смитов. А следующим летом истекают контракты Стоуна, Карлссона и Дауда.
Эклунда, конечно, жаль. Но защитники акулам очень нужны.
Видимо Грир действительно хочет сорвать джек-пот и забрать и Стенберга, и нужного защитника, которого могли перехватить.