Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17284 |
Мандалай
| Дата регистрации | 23 апреля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Павел Баринов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит |
| Комментарии | 17284 |
| Дата регистрации | 23 апреля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Павел Баринов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит |
У Вегаса места под потолком практически нет.
Сейчас всего 4,625 млн. Даже если контракт Пьетранджело поместят в SELTIR и выведут из под потолка, то останется 13,425 лямов, а контрактов на следующий сезон нет у Лоузона, Андерссона, Кохлана, Хаттона, обоих Смитов, Саада, Сиссонса.
Агент Дорофеева скидок делать, похоже, не стал и запросил то, что Павел получил от ментов. Маккриммон решил, что платить 11 лямов в год игроку узкоограниченного профиля, который сильно зависим от партнëров - безумие. Если уж Маршессо цыгане пару лет назад не стали платить много (а он вообще-то КСТ в чемпионский год взял), то Дорофееву и подавно не стали бы.
У Аргентины до полуфинала чуть ли не райская сетка.
Да сорян, малец ошибся.
Вот только очная ничья устроит и альпийцев, и африканцев, и я не удивлюсь, если будут унылые нули с 0,2 xG на двоих.