Рейтинг на сайте 10230  Место 8061
Трибуна Пользователь

Комментарии

Раньше по тв была реклама: «Иногда лучше жевать чем говорить!» Вот этих двух это очень касается. Повторюсь - я не большой любитель Криштиану, скорее наоборот, но этим двоим стоило бы замолчать

Я далеко не поклонник Криштиану, но эта дичь от двух чудаков похоже на «Акелла промахнулся!» из «Маугли». Хотя чего от них еще ожидать?

Еще то.т эксперт, еще мнит себя суперфутболистом

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+