Рейтинг на сайте 10228  Место 8059
Трибуна Пользователь

Комментарии

Еще раз скажу, что я совсем не поклонник Криштиану, но сестра права.
З.ы. Кстати где эти чудики Губерниев и Радимов ? Хотя что им, уже наверное переобулись?

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+