Согласен, но вы забыли Австралию. Она в отборе в Азии, но и Иран не слабая сборная
Еще раз скажу, что я совсем не поклонник Криштиану, но сестра права. З.ы. Кстати где эти чудики Губерниев и Радимов ? Хотя что им, уже наверное переобулись?
Шмейхель лучше бы помалкивал.
Согласен, но вы забыли Австралию. Она в отборе в Азии, но и Иран не слабая сборная
Еще раз скажу, что я совсем не поклонник Криштиану, но сестра права.
З.ы. Кстати где эти чудики Губерниев и Радимов ? Хотя что им, уже наверное переобулись?
Шмейхель лучше бы помалкивал.