Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10735 |
| Статусы | 2 |
тот самый Кадрус
| Дата регистрации | 5 апреля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статусы
тот самый Кадрус поделился картинкой - редактирование статуса
Лето 2016 года с еще действующим тренером ФК "Локомотив" Москва Игорем Геннадиевичем Черевченко. На детском турнире памяти отца Игоря Геннадиевича, Душанбе, Таджикистан. #Игорь Черевченко
Комментарии
Друзья
Руслан Петраченков skorpy55 Игорь Ермаков Руслан Петраченков Brasil09 Алексей Меренков Денис Романцов Карцинский Валерий Епанчинцев Сергей Гилёв andrew87 PUTIN Джин mahmudjon batistuta18 Павел Шаповалов Pamir88 Евгений Баяхметов Tony Believe tostao Александр Масоха Valera97
Подписчики
Петр Чекаев Собака хаски в маске Heath Neumann Serega Ac-Milan Максим Бычков Podumainemnogo Elena Stepanyatova Udokan Petr Sidorov LOKO NAVSEGDA^ Степанов Александр 8848 Руслан Петраченков Скорый поезд Игорь Ермаков Руслан Петраченков Brasil09 Андрей Гордон AbsenthRS Svistoplyasko Линъ Bloodsucking Zomby Карцинский ...
Игрок сам мечтает играть за большой европейский клуб или хотя бы в еврокубках. Если он останется в России, ему это не светит, даже если он станет чемпионом РПЛ ( в составе Локо или условного Зенита). Поэтому пусть переходит, если будет реальное предложение. За вырученные деньги Локо может выстроить боеспособный коллектив. В данный момент Локо как раз таки не хватает качественной скамейке и пока её не будет (а без продажи Батракова её не будет), то от наличия Батракова толку не будет.
"Посмотрел бы я этот эпизод против «Краснодара», «Зенита», «Спартака» или «Локомотива»."
Ну так посмотри матчи Локомотива, особенно весенние. Один матч против Пари НН чего стоит?! Тут тебе и несправедливое удаление Руденко, и абсурдный пенальти на Шнапцеве, и отсутствие даже желтой карточки Сарфо за удар открытыми шипами в колено Батракова. Целый букет ошибок против Локо, хотя казалось бы большой столичный клуб играет против клуба из регионов.
"сперва отобрал у сити два очка, что позволило арсеналу оторваться в решающем отрезке сезона и по сути дало гарантии на титул"
Никак не могу понять к чему здесь это. Мойес должен был специально проиграть сити, чтобы они стали чемпионами? Может чемпион сам обязан побеждать не самый сильный клуб лиги.