Трибуна Пользователь
| Комментарии | 74 |
| Статусы | 41 |
Вячеслав Опахин
| Дата регистрации | 16 декабря 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Вячеслав |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Локо Подкаст twitter.com/opahin |
Статусы
Вячеслав Опахин - редактирование статуса
Чтобы официально переименоваться во вторую сборную Франции, «Ньюкаслу» осталось докупить французского вратаря и левого защитника.
Посты
|Автор
Вячеслав Опахин
Локо Подкаст / «Локомотив» снова заполняет стадион по пригласительным? Так уже делала Смородская
«Болельщики», которые действительно ни на что не влияют.
Рейтинг +78
|Автор
Вячеслав Опахин
Локо Подкаст / «Локомотив» в Лиге чемпионов спасет только «автобус». Это шанс на третье место / Локо Подкаст и Вадим Лукомский
Так ли страшен «Зальцбург» и как разгромить «Баварию».
Рейтинг +57
|Автор
Вячеслав Опахин
Локо Подкаст / В FIFA 21 странные рейтинги игроков «Локомотива». Мы исправили ошибки: прокачали Мурило, вернули Ротенберга
Тот момент, когда Райкович быстрее Чорлуки и лучше защищается, чем Крыховяк.
Рейтинг +49
Комментарии
Друзья
United Red Flag Leo Messi UF-TSR Алексей Логинов Сергей Гилёв Евгений Капитульский IvanFM Chapman MUFC fan sirius1 Глеб Чернявский scoutori Александр Ткач inotora ivan____ taskan gangster321 Дмитрий Навоша Kostya723 Алексей Жуковский billy93 Firdaus Александр Граирович Pepel
Подписчики
We_ll aut_vincere Gabrielle axe2009 H2H fantasy Sentido-amante 57football Kinov DraftGaming.com1 Remigijus Razulevicius Teatrovedochka H8 Pokaysya lucky_fucky svami doupadu Henry1986 alex765 sanOK Капитан Обломов Никита Васильев alex_v_f Djek63791 TOTALNOGEBAT Динамчик Илья Егоров Алексей Логинов brabusi Pekka Aleksson Евгений Щербак ...
Именно об этом я и говорю: вы критикуете не действия, а почему-то считаете себя в праве раздавать кому-то ярлыки: «У того правды нет, у того – любви к клубу», а вот те – вообще алчные и гордыни у них перебор.
И речь вообще не о каких-то «лепешках с клубничкой» и якобы вынужденном героическом поступке, что у вас тут душа за «Локомотив» болит и вам «ущерб наносят».
Если вам не нравятся действия – действуйте иначе и показывайте пример, как должно быть. А рассказывать людям, с чьей позицией вы не согласны, что они «не любят клуб» – это и есть гордыня.
Нужно прямо сильное чувство собственной важности иметь, чтобы критиковать кого угодно с позиции морального камертона. И заявлять, что такие же, как вы, люди, которые покупают абонемент и годами ходят на стадион, — «господа революционеры, у которых нет правды, нет любви к клубу, за вами только гордыня и алчность».
При этом я ни разу не слышал, чтобы кто-то из «революционеров» хоть раз бросал в тех же людей на Юге или центральных трибунах, которые не поддерживают протест, обвинения, что за ними нет правды и любви к клубу.
Помимо остальных спорных тезисов, гордыня — это точно про «революционеров»?
Вы серьезно? То есть сначала вы находите какие-то якобы хитрые ходы у Николича, а потом объясняете отсутствие приобретенных Камано и Райковича тем, что он «подсознательно перестраховывается»? Может, он еще и состав по картам Таро раскладывает?
Чем Николич заслужил исключительное отношение и какой-то «год на подготовку»? Какую «другую игру» мы должны увидеть, объясните хотя бы на референсах?
А Леонид Кучук попадает в «европейский менталитет»? А то он на сборы подтягивал Коряна, Лысцова, Подберёзкина и даже Антона Миранчука. Наверное, ему не хватило мотивационных речей от Коусейру.
Ну и простите, конечно, но валютный курс штормит последние n-лет. Поглядите на результаты «Зенита». А так-то да, стоит взять Райковича, чтобы скинуть его и спокойно пойти дальше за новым Райковичем.