Рейтинг на сайте 21780  Место 3488
Трибуна Пользователь
aslvowk@mail.ru, aslvowk@mail.ru
Комментарии3250
Статусы0

aslvowk@mail.ru

Дата регистрации 19 сентября 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор aslvowk@mail.ru

Месси обошел Роналдо по голам. Что?

Месси стал лидером по забитым голам без учета пенальти. Теперь у аргентинца 764 гола. Он добился этого, сыграв на 167 игр меньше, чем второй по этому показателю Роналдо, у которого 763 забитых гола.

Рейтинг 0

Комментарии

Без помощи судей Реал никакущий. Поэтому болельщики других команд молятся, чтобы судьи судили честно и справедливо в матчах с Реалом. А в матчах Барселоны главное, чтобы судьи не топили её. Почувствуйте разницу

Т.е. когда шведки у женщин всё на подиуме забирают, то там окей. А если у норвежцев появился уникум-спортсмен, то это обязательно допинг?

Там 5 млн на лыжах ездят, а в других странах по 10 тысяч из всего населения. Ничего удивительного. У нас в выходные идут за гаражи бухать, а там всей семьёй в лес на лыжах. Угадай, кто же вырастит больше чемпионов в этом спорте? Тем более, детские тренера и школьные физруки очень часто подбухивают у нас, не имея никакой мотивации вырастить конкурента Клэбо.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+