Рейтинг на сайте 21512  Место 3532
Трибуна Пользователь
aslvowk@mail.ru, aslvowk@mail.ru
Комментарии3218
Статусы0

aslvowk@mail.ru

Дата регистрации 19 сентября 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор aslvowk@mail.ru

Месси обошел Роналдо по голам. Что?

Месси стал лидером по забитым голам без учета пенальти. Теперь у аргентинца 764 гола. Он добился этого, сыграв на 167 игр меньше, чем второй по этому показателю Роналдо, у которого 763 забитых гола.

Рейтинг 0

Комментарии

Не "что-то пошло не так", а конкретно Мане уехал на Кубок Африки и Аль Наср стал проигрывать. Там только этот чел тянет команду вверх. А Клубника уже давно превратилась в пюре

Важные матчи Аль-Хилаль получает не по прихоти какого-то фонда, а потому что выигрывает трофеи. На КЧМ едет, потому что ЛЧ азиатскую берет. А почему берет титулы? Потому что там игроки не управляют тренерами, не снимают их, не требуют играть на одного. А про составы уж лучше молчать. Аль Наср в этом году (и прошлых годах) накупил топовых легионеров в виде Комана, Иньиго Мартинеса, Жоао Феликса. И это не пенсионеры, в отличие от Бензема, а топовые игроки. Добавить из прошлых трансферов Мане, Брозовича, Симакана и получается топовый состав из 6 человек. Плюс на воротах Бенто, который подавал большие надежды в Европе, а в нападении Роналдо. Итого 8 игроков уже. Из Челси выкупили Анжело Габриэля, неплохого для СА игрока. Что ещё нужно? Просто никто не хочет признавать, что Роналдо тянет команду на дно. И Аль-Наср мог бы спокойно бороться за титулы, но играя на одного, далеко не уедешь. Поэтому все вопросы к самому Роналдо, а не какому-то фонду.

Подписчики