| Комментарии | 3149 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 19 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Месси стал лидером по забитым голам без учета пенальти. Теперь у аргентинца 764 гола. Он добился этого, сыграв на 167 игр меньше, чем второй по этому показателю Роналдо, у которого 763 забитых гола.
Если он такой медийный, то почему стадионы в СА пустые? Главное для фанов всё же не медийность, а уровень игры и победы. Месси пришел и победил, дал первые титулы команде, перевернул расклад сил в Лиге, перевернув ее. Это куда заметнее в футбольном мире. Это как разворотить осиное гнездо и взбаламутить воду. А вот если бы Роналду перешел в Интер Майами, то про МЛС никто бы забыли через три игры, потому что там бы всё осталось таким же. Интер бы шёл на последнем месте, а все бы ржали. И про язык. Всем мексиканцам и пуэрториканцам, которые обожают футбол, английский не нужен. А для англоязычных интервью переводят. Как и для русскоязычных. Мы же как-то справляемся, что ни Месси, ни Роналду по-русски не говорят. Их популярность от этого не падает.
Иноагент опять критикует ссср, подтверждая факт дефицита. У детей не было выбора игрушек, во дворе играли палками. Футбольный мяч был у одного на целый двор. Кто-то хочет вернуться к такой жизни?
Подкат прямой ногой сзади - это всегда красная. Если для Реала и его фанов это не красная, то желаю, чтобы игроки Реала получали такие подкаты в каждой игре. Возможно, после очередного подката в ноги Мбаппе и Винисиуса их взгляды поменяются