Рейтинг на сайте 2885  Место 22044
Трибуна Пользователь
Комментарии3066

Комментарии

Помню как то в Новоеркове 8 марта было +30. В Омске погода хуже.

Рома, спасибо за текст. Почемуто думал, что предыдущий трофей назывался в честь Мориса Подолофа. Опятьже почитал про Нетс - один сезон НБА они в Нью Йорке таки отыграли.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+