Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3066 |
GansGut1
| Дата регистрации | 26 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3066 |
| Дата регистрации | 26 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да давно пора. В НБА тебе делать нечего.
Помню как то в Новоеркове 8 марта было +30. В Омске погода хуже.
Рома, спасибо за текст. Почемуто думал, что предыдущий трофей назывался в честь Мориса Подолофа. Опятьже почитал про Нетс - один сезон НБА они в Нью Йорке таки отыграли.