Трибуна Пользователь
| Комментарии | 873 |
Albi-13
| Дата регистрации | 28 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 873 |
| Дата регистрации | 28 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Зачем в студии Все на Матч ведущий, заявляющий, что он в футболе ничего не понимает. Гоните его, самокритичного.
И. К., не "Сашу Плющенко колют", он ребенок, а его родителей-псевдопатриотов. Вы, многолетний депутат, но не знаете и не понимаете наших людей.
А говорят, что на ЧМ все дорого, с визами проблемы, а сотни узбеков маршируют по улицам Хьюстона. На матчах африканских и латиноамериканских команд также сотни болельщиков явно не похожих на толстосумов.