Трибуна Пользователь
| Комментарии | 432 |
spartak-barcelona
| Дата регистрации | 21 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Иван Александрович Онищук |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 432 |
| Дата регистрации | 21 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Иван Александрович Онищук |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
ну вообще-то они сдают абсолютно те же самые физ нормативы, что и арбитры-мужчины
че за бред, есть система и она в отличие от вар работает бесперебойно и безошибочно(кроме пары случаев). Если давать какие-то допуски по миллиметрам, то начнется кавардак, а так команды в равных условиях. Пересек мяч полностью линию - гол, не пересек - значит гуляй
62 удара по воротам за 2 матча и 0 забитых. Гении