Рейтинг на сайте 494  Место 63965
Трибуна Пользователь
Комментарии1753

Бонд0077

Дата регистрации 18 апреля 2024
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Не ругайте Костю. Ну не забивает,зато улыбка приятная. Было понятно,что со Шварцем за шестерку не поборятся. 7 и 8 место норма.
С Гусеввм могли играть на уровне,какая игра была с Краснодаром в конце весны. Гусев требовал не сбавлять обороты и держать темп игры до конца матча. Все должностные лица в Динамо понимают,что была ошибка назначить Шварца.
Костин решил иначе. Для него главное не вылететь в ФНЛ

Алексей сейчас на уровне Тюкавина. Не бежит , не может технически показать мастерство. Если его еще поставят на неудобную для него позицию это будет определенно вред игре турецкой команды. Видится мне скамеечник появился в Галатасарае. Как турки не могли наблюдать его плохую игру сейчас и весной . Сделка по продаже не завершена. Турки не заплатят сразу всб сумму,а дробить на 5 лет траншами турки вынуждают на мошенническую схему. Первый транш станет последним для Локомотива. Зарплату Алексея 4 месяца не выплатят, а потом бежать

Эксцентричное поведение Талалаева ,его мощный энергетический потенциал придают силы и уверенность игрокам Балтики, и они хорошо играют,несмотря на средненький состав команды.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+