Рейтинг на сайте 32736  Место 2206
Трибуна Пользователь
Ихарь Окенфэйлов, Ихарь Окенфэйлов
Комментарии5203

Ихарь Окенфэйлов

Дата регистрации 21 мая 2023
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
О себе Единственный российский футболист, навеки вписавший своё имя коричневыми буквами, в историю Лиги чемпионов! Рекламировал поправки. Был доверенным лицом величайшего геополитика планеты Земля.

Комментарии

Бледнолицый в Реале? Да не может быть!

Убеждён твёрдо, что у Сити начинаются чёрные времена. Примерно как у МЮ после ухода Фергюсона. И не только потому что Пеп ушёл. Упущена возможность провести смену поколений. Когда смотрю на состав Сити последних пары сезонов, у меня недоумение. Это что за мусор, что за ноу неймы? Пеп из них выжал конечно пару трофеев на прощание, но это выше их потолка. И в новом сезоне все в этом убедятся. Доку, Семеньо, Шерки и прочие Гехи может игроки неплохие, но лет 5-7 назад, когда в Сити играли Давид Сильва, Агуэро, Санэ, Марез, Жезус, Де Брюйне, Фернандиньо, Компани, Гюндоган, Бернардо и ещё топовый Родри, нынешние ребята из основы даже в заявку бы не попадали. Не говоря уж про выходы на поле. Команда измельчала безбожно, и я не представляю кто из этого сброда сможет сделать команду победителей.
P.S. кто не согласен, и считает что Сити укомплектован качественно, а Доку не курица без головы, а лютый топарь, скриньте этот комент, через годик посмеётесь надо мной. Или я над вами.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+