Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2759 |
Mariaku
| Дата регистрации | 3 февраля 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2759 |
| Дата регистрации | 3 февраля 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Последние несколько сезонов Саша и Дима очень импонируют тем, что стремятся к развитию, не стоят на месте, рискуют с четверным выбросом, вернули к тренерский работе Станислава Морозова, сольные тулупы с разных сторон площадки навстречу друг другу в произвольной прошлого сезона вообще не забыть, теперь вот продолжают эксперименты с программами, аж в Канаду полетели за постановкой. Эти дерзания обязательно будут вознаграждены!
Никогда не пойму, зачем так завышать баллы, но пожалуй впервые понравились Тютюнина и Грачёв и Жданова и Бабаев-Смирнов. Раньше просто не воспринимала эти дуэты. У Софьи и Матвея проглянули зачатки химии, а у Вареньки и Тимура не такая уж треш-постановка, как обычно. В хорошем направлении развиваются эти дуэты!
Увы, не близка эта осторожная позиция. Бойкова и Козловский рискуют, экспериментируют, о четверной выброс бьются, в Канаду за постановкой поехали, и справедливо будет, если снова превзойдут Анастасию и Александра на ЧР, а ведь в 2019-2021 Настя и Саша были такие дерзкие, задорные, на кураже, ничего не боялись.