Рейтинг на сайте 17520  Место 4667
Трибуна Пользователь
Mariaku, Mariaku
Комментарии2657

Mariaku

Дата регистрации 3 февраля 2023
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Понравились симпатичные и довольно уже умелые для своего возраста представители США Вацлавикова и Лиссауэр под "Гэтсби".

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+6

В начале 2024 года лично видела с трибун, насколько Леночка тогда отличалась от других девочек скоростью катания, скольжением, потенциал у Лены огромный, и не только в прыжках, но и в выразительности, представлении, музыку научиться слышать наконец-то можно было бы! А так силы болеть за Лену закончились после её скоропалительного ухода от Федченко, когда многое стало понятно про отношение Лены к фк. Просто жаль.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+2

Очень надеюсь, что София Дзепка поедет и на второй этап ЮГП, и отберётся в финал, и выиграет его, и федра не снимет Софию с ЮЧМ в угоду Леночке, сколько бы ультра-си Леночка ни напрыгала на Первенстве. По мальчикам-юниорам, кстати, немного другое мнение - очень уж хочется увидеть на ЮЧМ Арсения Федотова, результат будет не хуже, чем у Льва, хотя Лев, безусловно, представляет нашу страну на международке по спортивному принципу. Главное, пусть все фигуристы будут здоровы, без травм!

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+