Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2783 |
ЮИ
| Дата регистрации | 26 января 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2783 |
| Дата регистрации | 26 января 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Можно это только в футбольный раздел? Или в азербайджанский?
Подгорает у дамы, вдруг дойдет до проверки расходования бюджета Московской области
— Да не бомбит у меня. -А че орёшь то? -А че они говорят, что у меня бомбит, когда у меня не бомбит, НЕ бомбит, НЕ БОМБИТ.