Рейтинг на сайте 10165  Место 8102
Трибуна Пользователь

Комментарии

Там случай был другой. Во первых у Реала и Боруссии прекрасные отношения. Во вторых в отличии от Атлетико, шмели не были против ухода игрока.
Да и вообще глупо обвинять тут друг друга в таких делишках. Этими занимаются почти все гранды. )) Море примеров...

Да кто-нибудь скажите уже этой Кате что он только позорит брата...!

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+