Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1231 |
rodjer22
| Дата регистрации | 19 октября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1231 |
| Дата регистрации | 19 октября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
полностью поддерживаю Эду!! Заработает, обеспечит себя и своих детей. Вернётся через 3-4 года и завершит свою карьеру в РПЛ.
штангу жать может ума и не надо, хотя это тоже сомнительной тезис, а вот миллиарды долларов заработать, здесь однозначно ум и не только, очень нужны.
руководство Динамо показало свою мелочность. Игроки это видят и каждый делает вывод.