Рейтинг на сайте 1433  Место 35322
Трибуна Пользователь
Комментарии1231

rodjer22

Дата регистрации 19 октября 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

полностью поддерживаю Эду!! Заработает, обеспечит себя и своих детей. Вернётся через 3-4 года и завершит свою карьеру в РПЛ.

штангу жать может ума и не надо, хотя это тоже сомнительной тезис, а вот миллиарды долларов заработать, здесь однозначно ум и не только, очень нужны.

руководство Динамо показало свою мелочность. Игроки это видят и каждый делает вывод.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+