Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1265 |
TR31HK
| Дата регистрации | 31 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1265 |
| Дата регистрации | 31 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Грамотно сработали, хорошо. Это не акулы у которых деньги некуда девать, даже без удержания 50% взяли Нёрса, камень на шею который до этого топил нефть, сейчас акул будет топить. Денег много у акул лишних делать такие подарки нефти, как будто подписывать своих никого не надо будет.
На этом фоне Чикаго хорошо сработали с Бедардом. И насколько некстванить будет через 5 будет полностью ясно, и можно будет добавлять или убавлять дальше, и Коннору понятно будет насколько перспективен проект (пример другого Коннора перед глазами, убивает свою прайм об никакую нефть разбрасывающую деньги на Нёрсов, Джарри, Манжипаней и тп деятелей) и насколько потолок и уровень зп изменится.
Да, в соту надо ему, там нужен центр именно. СХ не контендер, да, но он посильнее и интереснее Джерси, и уж точно интереснее крякена, куда даже за огромные переплаты никто не идёт, и правильно делают. Никакущая команда которая даже не старается играть или добиться чего-то, полностью безамбициозные, новая Аризона.
Именно центр и именно первый нужен соте, он хочет в соту, только крылья мешают, блокируют переход запросами нереальными Болди.
Свернули с пути Монреаля и Тампы, на пусть Торонто и Эдмонтона. Платить не за приложенные усилия и достижение результата, а за возможные перспективы. Лео теперь может как Леон, Остон, Коннор, Вильям, Эван, Дарнелл говорить, нет кубка, потому что нет усиления, нет усиления потому что нет места под потолком, нет места под потолком, потому что его занял я.
Победить не победили, но зарплату получили, не за достижения, а за перспективы.
Монреаль с Демидовым показал как надо делать, Анахайм с Карлсоном показал как не надо. Вербик конечно, уткам соболезнования, убил он симпатичный проект. Карлсон и Минтюков заняли много, а ещё Готье и Сенеке надо