Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3356 |
verhowen
| Дата регистрации | 30 июля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3356 |
| Дата регистрации | 30 июля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Похоже что Динамо, опять будет менять тренера. Как все и писали, ничего хорошего из подписания Шварца, не получится. Так и получается, дальше будет скорее всего, только хоже по результатам. Кого на этот раз будут выгонят из Динамо? По моему, нужно будет начинать с руководства команды.
И что это за манеры такие, куда торопится Пивоваров, нахваливая Шварца? Вроде бы ответственный пост занимает в Динамо. Выводы будем делать, через 5-6 игр.
Слишком много игроков, на место Нгамале. Наверное поэтому и не договорились. Да и перспективной молодёжи сейчас в команде, достаточно.