Рейтинг на сайте 21475  Место 3641
Трибуна Пользователь

Комментарии

Третьи места должны домой ехать как в старые-добрые. Из них всех, ну 1-2 команды интересных наберутся, попавшие в сложные группы, и в силу этого занявшие третье место. Но стоит ли ради 1-2 команд подтягивать остальное унылое дрислово 🤷🏻‍♂

А как это действует на мусульман? Вполне нормально, у шиитов вообще издревле однополые приколы это норма. Бача-бази и все такое. И я открою тебе секрет, но в «мусульманских странах» местные бухают только в путь.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+