Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2347 |
Тренерские конспекты Бормана
| Дата регистрации | 25 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2347 |
| Дата регистрации | 25 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
За больше чем 40 лет жизни таких проблем с бензом не припомню, хотя вожу с 20 лет. Подозреваю, что если такое продолжится, то вероятно вырастут цены на продукты и далее по списку. Недоумеваю, почему государство внятно не реагирует на такую дичь, неспособно обосновать населению возникшую ситуацию и пути решения
Вчера стоял в очереди на заправке 20 минут. Пока до нее доехал, проехал мимо 5 или 6 закрытых заправок. В новостях прочитал, что "ситуация под контролем", в комментах: "никаких проблем нет, вы все врёти!"
Чего вообще происходит 😳?
Малолетки как ездили по двое-трое на одном самокате, так и ездят - никто их не контролирует, главное что денежку владельцам оплатили. Хотя год назад официальные лица втирали про то, что "ездить по два-три человека невозможно", "дети не смогут взять в аренду самокат" и тп