Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4172 |
ЧИКО
| Дата регистрации | 8 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4172 |
| Дата регистрации | 8 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я удивляюсь Деку и Лапорте. Зачем нужно такой шум поднимать из за Алвареса? Не стоит он 150 млн. За два матча на ЧМ, его вообще не видно было. Зачем платить столько и ещё унижаться перед самым «порядочным» клубом и перед всеми остальными. Если имеют такие деньги, то пусть срочно перестроятся на подписании другого игрока, и не обязательно, чтоб это был Мбаппе или Холланд. Есть много других игроков, которые могу вписаться в структуру Флика, могут быть полезными и стоят гораздо меньше. Пусть не забивают, что есть реальная опасность по Рафинье. Его травма настолько часто появляется, что неизвестно сможет он играть или сколько сможет. А если на самом деле укатит к Арабам за большие деньги? В начале этого сезона мы уже видели подобное. Есть и другие позиции, которые требуют усиления. Так, что надо прекратить эту дорогостоящую истерику и переключится на реальность. А что касается трансфера Гризманна, то тут им жаловаться нечего, они заработали 100 млн. Этот трансфер не то, что был непорядочным, это было самой тупой сделкой за огромные деньги. И сделал его самы тупой президент клуба в мире, Бартомео….
Жалко Роналду, сколько денег он впихиваем в свой пиар, но никак не получается стать лучшим. Пора ему смириться, что первым он никогда не станет. А этот Морган полная подлиза, но хорошо зарабатывает от Роналду. Вот такие слова пишет про провальный матч Роналду, а про Месси сказал, что Лео лучший в истории по не забитым пенальти, потому, что вчера допустил ошибку. Пусть сидят и дальше пишут свои великолепные истории и интервью… Но, пока есть Месси, Роналду не видать вершину олимпа…
Наверное Роналду опять хорошо ему заплатил…. жалкое ничтожество…