Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3250 |
| Статусы | 0 |
Zeitgeist Zeppelin
| Дата регистрации | 2 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3250 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 2 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
У нас почти во всем «сейчас» и «в Советском Союзе» — две большие разницы. В культуре, в промышленности, в космосе и вообще в науке. В спорте тоже, конечно. Включая даже хоккей, а про другие можно молчать. Рестораны лучше стали, но они бы и так стали лучше. Это не вот какое великое достижение. Ну и главное — с 1991 жутко вымирает именно русское население. Дагестанцы, татары и чеченцы нормально после 1991 держат численность, а вот всякие Орлы, Брянски и Вологды — просто вымирают.
В Китае классный забег роботов прошел — вот за такими высокими технологиями было бы интересно следить. А гонки по кругу все. Можно закрывать.
Хабиб точно в десятке должен быть. Их соперничество с Конором — одно из самых ярких в мма. 15 место — это цирк. По ppv Хабиб - Конор с огромным отрывом на первом месте.