Рейтинг на сайте 5170  Место 14232
Трибуна Пользователь
Комментарии2761

EAl

Дата регистрации 12 марта 2022
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

У макларена такая политика - ездить с маленькой топливной загрузкой в практиках, не первый год уже. Не каждую гонку конечно, но периодически. Даже в конце сезона. Остальные топы как правило на более тяжелых машинах. Поэтому у них редко бывает такое что блещут лучшими временами, а потом проваливаются в квале. Как произошло у макларена в этой и прошлой гонке.

Когда именно следующее обновление будет не сказал.

" Мне кажется, что все ожидали от «Макларена» чего-то большего, даже мы сами "
Это потому что макларен устраивает цирк шапито по пятницам. Зачем то рвут себе жилы в практиках. На пустых баках и с максимальной мощностью. Кому нужно это пускание пыли в глаза, кого хотят впечатлить, кому что доказать (раньше бывало что какие-то аутсайдеры в практике ставили быстрые круги чтобы блеснуть перед спонсорами, в макларене зачем то переняли эту дебильную тактику). Остальные проводят пятницу на расслабоне (никто не старается пустить пыль, зачастую наоборот даже шифруются) и только в квале едут в полную силу, а макларен закономерно опускается в .опу. И не в первый раз такое, постоянно подобной дурью маются. В этот раз купился даже рассел, посчитав в пятницу нориса претендентом на победу, хотя может он просто глумился. Он то знал что мерседесы пока едут даже не вполсилы и с хорошей топливной загрузкой (в отличие от пустых баков макларена).

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+