Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4983 |
ArnoNeputevy
| Дата регистрации | 11 марта 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4983 |
| Дата регистрации | 11 марта 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Шаманы бывает только у северных народов. В Гане - колдуны. "Шаман из Ганы" - это как "белый медведь из Африки".
Кстати, пишу об этом на этом сайтике В ТРЕТИЙ РАЗ.
Но я совсем не удивлён.
Если тут появится статья о том, что Антарктида - самый плодородный континент, тоже не удивлюсь.
Куда идём мы с Пятачком - большой секрет!
Иа-Иа зачем-тот шёл нам вслед.
Ну, Боже мой, какой же он осёл!
Зачем же он за нами-то пошёл?
Или вот ещё: proza.ru/2021/03/13/2021
Она решила жить на Марсе: там безопасней.