Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5008 |
ArnoNeputevy
| Дата регистрации | 11 марта 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5008 |
| Дата регистрации | 11 марта 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Да, у Давиде и Папы Карло так заведено: кого выпускать на замену, решает Давиде. Ну, должен же он тоже что-то решать! А то "Сын Анчелотти" - это уже его профессия.
Все, наверное, помнят, как Папа Карло выпускал Хоселу в матче ЛЧ с "Баварией": "Реал" горел дома, матч близился к печальному концу, но тут Давиде подошёл к Папе, что-то ему убедительно сказал - и вот он, Хоселу, выходит на поле. Хоселу забил 2 и вывел "Реал" в финал.
Кто-то тогда даже опубликовал такой стишок:
Крошка сын к отцу пришёл, -
И сказала кроха:
- Давай Хоселу выпускай,
А то будет плохо!
Правда, "крохе" было почти 35 лет.
Ой, а напишите, пожалуйста, а внук Анчелотти? Он-то как? Когда увидел, что дедушка Неймара выпускает? А? Мы взволнованы! А внучатая племянница Анчелотти? А.........
Это про петанк