Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4951 |
ArnoNeputevy
| Дата регистрации | 11 марта 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4951 |
| Дата регистрации | 11 марта 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Я тоже всегда путаю Мэрилин с Монро. До сих пор не понимаю, как их отличить друг от друга.
Что-то христиан на Земле так и не появилось: все поголовно по-прежнему язычники-идолопоклонники. А ведь Иисуса распяли в нулевом году н.э. или даже раньше. Был такой Ашшурбанипал, ассирийский царь. Он был большим любителем книг и собрал огромную по тем временам (он почти современник Будды и Сократа, т.е. это 6-7 вв. до н.э.) библиотеку. Потом её, конечно, кто-то сжёг, а когда современные исследователи её раскопали, нашли одну не вполне сгоревшую книгу - и там были такие слова: "БОГИ, ЧТО ЖЕ Я ПЛАЧУ? НИЧЕМУ НЕ УЧАТСЯ ЛЮДИ!" Увы, с тех пор - и до сего дня.
Чего там! Шапками-ушанками закидали бы, взяли бы всех голыми руками.