Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4962 |
ArnoNeputevy
| Дата регистрации | 11 марта 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4962 |
| Дата регистрации | 11 марта 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Как бы так ни вышло, что Мбаппеша побьёт "рекорд всех времен" уже через две недели или даже раньше.
Футбольный мир НАСЛАЖДАЕТСЯ И РАЗДАЁТ КОМПЛИМЕНТЫ. ....... Понятно, думать-то не умеют. Да и не стремятся. Что ещё им остаётся, кроме как слюни пускать. На самом деле очень удачно прокомментировал новый рекорд Лео сам Миро Клозе, он сказал: "Я всегда считал, что Месси НЕ ТАК УЖ ПЛОХ". Действительно, пока можно сказать только то, что он НЕ ТАК УЖ ПЛОХ. Забивать Австрии и Алжиру (в матче с которым Лео должны были УДАЛИТЬ ЕЩЁ ПРИ СЧЁТЕ 0 : 0, и тогда второй матч он пропустил бы) - НЕ ТАК УЖ ПЛОХО. Посмотрим, как он сыграет с Германией, Англией, Францией, Испанией, Марокко, Бразилией...
Когда вся команда занимается исключительно тем, что обслуживает ОДНОГО ИГРОКА, то не так сложно обыграть такую команду. Австрия и Алжир, понятно, явно более слабые. А вот как эта Аргентина будет играть с Германией, Испанией, Францией, Англией и т.д., не знаю. По-моему, они явно слабее всех этих команд.