Рейтинг на сайте 6606  Место 11735
Трибуна Пользователь
Комментарии2124

Татьяна Бурова

Дата регистрации 14 декабря 2021
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Иногда почитаешь комментарии, и думаешь, кто это пишет? Фигурное катание спорт молодых. А про то что прыжки уменьшают в пользу чего? Не в пользу ли тех, кто вырастая из " штанишек" не только в прыжках, но и в плане хореографии должен быть силён. А это в основном с годами приходит.
И Аделия - старушка? Ой, что тут я прочитала, не то рыдать, не то хохотать.
Но он наверно лучше знает, он же хореограф

С какой стати Пётр забыл Влада? Где он вам об этом говорил и обязан ли по этому поводу( дружбы) что - то говорить?
Когда они были сами по себе явно в межсезонье они были на сборах вместе.
Теперь Влад со своей девушкой в одном месте, Пётр в другом. Уже другой этап жизни парней.Но это не говорит о разрыве их дружбы.
Зачем высасывать из ничего что- то, не имеющее под собой никаких оснований.

Так по его речам, что он "не видит в себе много пороков, а это означает что не очень то и набожный.
Основным заповедям божьим придерживаются практически все, но Пётр по- вашему вам что- то должен( в плане наверно надеть на себя рясу)
Вы хоть примеры какие- то приведите в чём его набожность. " Отче наш читает..? " Так это многие делают, может и ваши дедушки..

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+