Рейтинг на сайте 6612  Место 11738
Трибуна Пользователь
Комментарии2133

Татьяна Бурова

Дата регистрации 14 декабря 2021
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Причём если МОК позиционирует себя как организацию спортивную без политической подоплёки, то пусть поработают с международными организациями разных видов спорта, в т.ч. и с ЕС, которая в спорт влезла, на тему отстранения от политики. А если это только лозунги и МОК особо никто не слушает, то наверно пора разгонять все эти организации. Идёт 5-ый год отстранения спортсменов из России по необоснованным причинам.

А как- н- р общественная организация СБР мешает( нарушает) всем этим принципам. С какой стати СБР подрывает все эти принципы, если она не политическая, а спортивная организация? Они не попутали назначение спорта и политики? Точно сами запутались в своих формулировках.

Функционеров отстранять- это любимая игра ЕС.
Главное чтоб к спортсменам не лезли. Хотя спорт тоже под контролем ЕС, правда непонятно в какой степени.
А международным федерациям уставы свои изучить в плане отстранения на 4 года россиян, не мешало бы с них неустойку содрать, но вряд ли кто- то будет заморачиваться.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+