Рейтинг на сайте 6587  Место 11758
Трибуна Пользователь
Комментарии2111

Татьяна Бурова

Дата регистрации 14 декабря 2021
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

"А теперь несколько человек", почему несколько то? Ждём всю сборную, нейтральный статус в принципе постепенно дадут и другим.

Ну да, вы же наверно юрист, вы вправе, по вашему, вносить идеи, улучшающие функционирование деятельности в той или иной области, а затем формировать законы под эту идею.. А вот такого права другим вы не даёте получается.
А юрист в основе своей это источник знания в области гражданской и уголовной, и др. областях и правоприменения на практике, а не то что именно юрист нужен Думе. Их привлекут к работе и без депутатства, и с депутатством.

Да конечно они почему- то вспомнили про допинг систему. Это что трудно сделать, в систему вернуть? Отрезать для них оказалось просто, вернуть- проблемы. И почему они опять акцентируют внимание на эмоциональное отношение. между спортсменами.
Извините, блин, но достали уже с эмоциональными украинцами, обвиняющих наших спортсменов во всех грехах. Наши спортсмены терпеливы и не злобны, но если тронуть не по делу, то могут и Устюгова включить.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+