Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1526 |
tequilagwap
| Дата регистрации | 25 ноября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1526 |
| Дата регистрации | 25 ноября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
То чувство, когда пришел на соревнование по плюсодрочерским комментариям, но твои соперники это Ебздрогыч и Папа футбола
ну сюжетный твист 100% лучше
1) «Я не уважаю тен Хага, потому что он не проявляет уважения ко мне. Если ты меня не уважаешь, я никогда не буду уважать тебя»
«МЮ» пытался вынудить меня уйти из команды. Не только главный тренер, но и другие люди, которые находятся внутри клуба. Я чувствовал, что меня предали. Есть ощущение, что некоторые люди не хотели видеть меня в «Манчестер Юнайтед» не только в этом, но и в прошлом сезоне»
Ой, вообще ни разу не против Хага пошел. Каким образом идти против Хага было вторично? До его прихода каких-то публичных высказываний против руководства не было, но как только Криш присел в запас, так сразу и бассейн стал плохим, и вообще всё ужасно.
Зачем ты каких-то британских фанатов как аргумент приводишь? Почему мне должно быть не пофиг на их мнение? У меня, как и у тебя, есть своя голова, чтобы оценить ситуацию, странно, что ты не понимаешь этого и всерьез ориентируешься на мнение каких-то "авторитетов", еще и реддиторов, их мнение не является автоматически более правдивым, чем мнение казахов. И причем здесь вообще казахи, когда большая часть аудитории Спортса из РФ?
Ну и причем здесь переживание за МЮ? Опять же, мнение фанатов МЮ не авторитетнее моего(при это русскоязычные фанаты МЮ скорее на стороне ЭТХ). Ну и конечно же нужно обязательно сказать, что я хейтер Роналду, это не Криш в последние годы медийно закапывает себя среди нейтральных фанатов, это я хейтер. Тогда и большая часть аудитории Спортса хейтеры, судя по комментариям в последнее время, и это далеко не только фанаты Месси.
2) А почему я не должен говорить про сестру? Она уже не сестра больше? Ну и вчера еще одна сестра подключилась, назвавшая игроков Португалии невеждами. Это далеко не самый первый случай, когда они говорят то, чего бы не стоило говорить, и у Криша по-любому есть контакт с ними, он легко мог бы попросить их перестать позориться со своим мнением. Но нет, никак не попросит, хотя сама ситуация, что родственники одного из игроков сборной открыто атакуют других во время ЧМ уже нездоровая.