Трибуна Пользователь
| Комментарии | 605 |
| Статусы | 0 |
Феоктист
| Дата регистрации | 15 июля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 605 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 15 июля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Тут даже не только дело в разнице зарплат. Посмотрел стоимость куб м воды в Испании, оказалось 1,66 евро. То есть он при условии что платит 300 евро потребляет в месяц 180 кубометров. Известно, что семья из трех человек, живущая в квартире потребляет 10-20 кубометров, пусть в среднем 15, получается 25 евро за воду. То есть он потребляет как 12 среднестатистических семей.
Достаточно глупый сарказм, так как ты даже не знаешь что он говорил. Скажу тебе, что умный человек на эмоциях и с матом донесет свою мысль и объяснит, что надо делать, а глупый и без мата будет пыкать мыкать. Так вот Валера, что с матом, что без мата безмозговый.
Он не может доходчиво объяснять. Насколько я помню из шести матерных слов он четыре раза произнёс б...ь, это показывает, что он и матом нормально ругаться не умеет., это у него просто слово паразит. Ты мне можешь разъяснить, что он там доходчиво объяснил.