Рейтинг на сайте 1238  Место 36855
Трибуна Пользователь
Комментарии537
Статусы0

Феоктист

Дата регистрации 15 июля 2021
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Однажды, лет 15 назад, поехали с дачи в Зеленогрск на пляж покупаться, кто знает, там на холму над заливом красивейшая церковь, а территория её как райский сад, все в цветах.Машин море вокруг, мы остановились, смотрю батюшка машины окроплеят. Я ему, а мою? Он такой подвыпивший, весёлый, дружочек, говорит, не обессудь водичка кончилась, сейчас ведёрко новое наберу и приду. Пришёл, машину облил, меня, жену, тёщу, ещё в ведерке осталось, так он на собаку все вылил. Говорит, собачку умыл, но, ты смотри, этого мало, не убей её когда правила будешь нарушать, грешник ты, а собачка безгрешна. Такой хороший батюшка, врезалось в память.

Не, ну, справедливо. У меня был товарищ, кандидат геологических наук, начальник отдела гидрогеолгии в НИИ. С утра ечли не примет, тоска, никакой работы. Так он знал это, пошлёт Володю, младшего научного сотрудника в магазин, с ним и тяпнет для начала, и пошла писать губерния. Чем больше выпьет, тем научные отчёты становятся лучше, такие начинает разумные указания давать всем этим младшим и старшим научным сотрудникам. Очень его уважали заказчики. А, вечером, вдребезги и я с ним, упадёт бывало, а все о Родине размышляет. Сейчас таких днем с огнём не сыщешь.

Дело тут в другом. Допустим некая федерация допускает нас, но, условно, шведы или там чехи отказываются играть с нами. Что делать, если хотя бы таких стран накопится более там 10, 20. Можно предположить, что скорее нас не допустят, чем дисквалифицируют немцев или англичан, к примеру. А, то, Дюков там решает.

Подписчики