Рейтинг на сайте -2093  Место -
Трибуна Пользователь
Е.Р., Е.Р.
Комментарии7095
Статусы0

Е.Р.

Дата регистрации 8 июля 2021
Аккаунт дисквалифицированный
Настоящее имя Е Р
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Надо решать вопрос Интеру. Или Бастони, или Лапушару, но кого-то надо толкнуть в БЧК. Лучше обоих.

Логично. Сегодня его подельник идет. Посмотрит, что будут шить ему. Тогда будет понимание, что есть у ментов на самого Рокки. И после этого думать как выворачиваться.

Харам???!!! Какой еще на хрен ХАРАМбол???!!! ты и кто употребляет это слово, вы что, ###, арабы или муслимы? Думаю нет, вы русские или как минимум европейцы. Так какого ляда вообще язык поворачивается произносить такие слова. Хрен с ним англицизмы, но употреблять вот эту арабскую туфту это такая дичь.
Что за время настало. В СМИ какие-то харамболы, заходишь в магаз там стоит зеленая халяльная СГУХА. На хрена вообще все это, я что, ### , в каком-то хренпоймистане живу или в каком-то другом образовании с древними бреднями в голове?

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+