Рейтинг на сайте -1506  Место -
Трибуна Пользователь
Е.Р., Е.Р.
Комментарии6720
Статусы0

Е.Р.

Дата регистрации 8 июля 2021
Аккаунт дисквалифицированный
Настоящее имя Е Р
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Для Интера это идеальная возможность.
Можно сплавить Лапушару куда-нибудь за сколько ни дадут, хотя б за 70-80 лямов. На эти деньги можно будет взять классного игрока. А вместо Лапушары подписать бесплатно Влаха. Идеальный размен. Маротта гений, если провернет.
Не могу себя назвать супер мега фанатом Влаха, но ощутимо хуже Лапушары не будет точно. Скорее всего на его уровне и лучше.

Для кого-то земля плоская, для кого-то Лапушара лучший или один из лучших ЦФ. Это их мнения, а со мнениями не спорят. Но факты говорят об обратном.
Три!!! просранных еврофинала, 12 голов в прошлом чемпионате и как прямое следствие успешно просранном.
Еще в этой коллекции должен был быть финал ЧМ-22, все же помнят его перфоманс, он сделал все что было в его силах чтоб и финал ЧМ просрать, но Коломуани не позволил.
Этот лучший ЦФ мира начал тот ЧМ в старте. Выгнали его уже после второго матча.
Лузер...
2 гола с игры ю-усу в 21-ом!!!!!! матче...КАРЛ!!! Два...ДВА!!! только 2 гола с игры ю-су в 21 матче. Я хз как это назвать.
У Елдыза уже 3 гола Интеру в 4-х матчах.

Физрук просто обязан брать Кубок в этом году. В ЛЧ один хрен ничё не светит, упарываться в этой ЛЧ ради денег тоже не стоит, потому что один хрен на реальное усиление команды ничего не перепадет, а ноунеймов за 15-20 млн жадные пиндосы и так купят. Зато задница потом гореть не будет, когда 2 раза выходили в финал ЛЧ, заработали много денег, а в качестве усиления приводят Диуфов Боней и прочих Энрикей. Поэтому на хрен ЛЧ, а Кубок на полку для коллекции.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+