Трибуна Пользователь
| Комментарии | 231 |
Sosina Hyublya
| Дата регистрации | 24 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Sosina Hyublya |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 231 |
| Дата регистрации | 24 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Sosina Hyublya |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Нормально тут набросились на малолетнего пацана. Наверное он должен в глазах комментаторов спортса извиниться на коленях за то, что родился в семье, которая может себе позволить посмотреть ЧМ со стадиона
Получить их должен был тот, кто давал вам их. Надеюсь, ваши дети (если они конечно у вас есть) этой участи избежали. Иначе цикл насилия не закончится никогда
В преддверии 24 часов Ньюрбургринга, на реддите в формульном (!) "паблике" увидел пост, что мол формула-1 - это не королева автоспорта, а вот покатушки кузовных убожеств - это другое дело. И указав, что без Макса на эту гонку полу-любителей (которую он выиграл бы с первого раза не будь поломки авто) всем было бы все равно, у многих разорвалось одно место. С Ле-Маном отчасти такая же история. Громких имен нет, хайп касаемо прихода новых производителей прошел, БоП все ещё существует, победы Феррари быстро приелись. Ну хотя бы хорошо, что Кубица в прошлом году выиграл