Рейтинг на сайте 49264  Место 1256
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор unknownman

Biathlon Games / Биатлон вне политики. Латыпов и Сливко на Кубке мира. Где это возможно?

В этой статье хочу привести краткий обзор игр для мобильных устройств, связанных с тематикой биатлона. Тем более, что в этой сфере появились интересные новинки.

Кубок мира по биатлону, Кристина Резцова, Карим Халили, Жюлия Симон, Виктория Сливко, Йоханнес Бо, Эдуард Латыпов, Даниил Серохвостов, Чемпионат мира по биатлону, Наталия Шевченко (Мекрюкова), Александр Логинов
Рейтинг +1
|Автор unknownman

FS Life / Виноват дедушка? На основании чего, на самом деле, CAS вынесла решение

Как и многие, знающие английский язык, в последние пару дней я внимательно прочитал заключение CAS по делу Валиевой. Советую сделать это и другим, там много интересного и занимательного. Особенно, если вы до сих пор думаете, что все дело в отсутствии чеков и рецептов от дедушки.

Этери Тутберидзе, WADA, Даниил Глейхенгауз, Камила Валиева, РУСАДА, Наша Фигурка
Рейтинг +4
|Автор unknownman

FS Life / Ключ к пониманию оценок в фигурном катании. Как смотреть и не расстраиваться?

Фигурное катание - красивый вид спорта, который очень хорошо развит в России. Поэтому он заслуженно привлекает большое внимание. К сожалению, есть кое-что, что нередко расстраивает болельщиков. Это - оценки, точнее, методика их выставления.

Анна Щербакова, Камила Валиева, Александра Игнатова (Трусова), Алексей Ягудин, Софья Акатьева
Рейтинг +16

Комментарии

Если бы не было всех этих отстранений, то были бы Петросян, Захарова, Муравьева на первых трёх местах. Ну или, как обычно, на двух первых из трёх, плюс ещё одна в топ-8. И Сакамото получала бы 72 за короткую, как в былые времена, и Лью максимум 66 за компоненты в произвольной, потому что не было бы у них не единого титула ЧМ. Что делает Лью, чего не делают россиянки из топ-6? Ничего.

| К записи в блоге Running up That Hill
+29

Вспомнился анекдот: "Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта."
Нам приводят в пример американку, у которой уже была золотая медаль игр, которой весь сезон судьи показывали, что она может делать на льду все, что хочет, и ей будут давать за это щедрые оценки и закрывать глаза на не слишком явные ошибки. При этом перед личным турниром никто не требовал от нее рекордов (как от Малинина) или даже первых мест, все понимали, что золото "зарезервировано" за Сакамото.
И кто-то ведь еще спросит: а почему наши фигуристки не могут так кайфовать, как Алиса?

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+