Рейтинг на сайте 119319  Место 365
Трибуна Пользователь
Kareglazaya, Kareglazaya
Комментарии11645
Статусы0

Kareglazaya

Дата регистрации 17 апреля 2021
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Аня два раза дала понять, что не горит желанием обсуждать эту тему, но Алина вернулась к третьей раз и вынудила-таки поговорить. И всё для того чтобы привести в пример себя)

Даже стыдно как-то за него...
Я понимаю, когда журналисты пытаются исподтишка снять кого-то во время болезни или еще каким-то образом влезть в частную жизнь человека - тут действительно можно не выдержать, нагрубить и т.д. Да и в таких случаях закон не на стороне журналистов. Но тут-то просто беседа в 10 часов дня, вернее предложение пообщаться, на которое можно было просто ответить отказом, и всё

Да причём тут это? Он публичный человек, интерес к нему со стороны СМИ закономерен, а кроме того, и самому Александру выгоден. А потому нечего истерить и хамить девушке, которая ничего такого не сделала. Не хочешь разговаривать с журналисткой - просто скажи ей об этом либо вообще не бери трубку. Вот и всё. Но он предпочёл нагрубить ей, а потом ещё и в соцсети это всё выложить. А на следующий день лично пообщался с другими журналистами, при этом говорил что-то несвязное в стиле Кличко и заявил, что извиняться не намерен. Ну и чего он добился? Себя только позорит.
Сегодня в новостях на пятом канале уже вышел репортаж об этой истории. Было озвучено, что направлен официальный запрос в ФФКР с просьбой обратить внимание на ситуацию. Скорее всего его теперь заставят извиняться. Перечить Галлямов не посмеет и будет снимать "кружочки" про то, как был не прав.

Друзья

Подписчики