Да, 100% по минимуму оценят. Главное, чтобы он сам не дал дополнительных шансов для снижения оценки и докрутил все прыжки. А то на этом можно много потерять
Когда видишь ошибки Саши и Димы на этом элементе, понимаешь, насколько это сложно. Ребята весь город борются с этим выбросом. И тем удивительнее, что и Настя с Сашей его прыгнули, пусть и с недочетом - у них-то даже не было возможности попробовать его на соревнованиях. Какие же классные у нас пары!
Достойный финал у парней. Осанка у Никита странная, но прыгает он здорово - высоко, пролетел.
Да, 100% по минимуму оценят.
Главное, чтобы он сам не дал дополнительных шансов для снижения оценки и докрутил все прыжки. А то на этом можно много потерять
Когда видишь ошибки Саши и Димы на этом элементе, понимаешь, насколько это сложно. Ребята весь город борются с этим выбросом. И тем удивительнее, что и Настя с Сашей его прыгнули, пусть и с недочетом - у них-то даже не было возможности попробовать его на соревнованиях.
Какие же классные у нас пары!