Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4964 |
velesss
| Дата регистрации | 25 февраля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 70 |
| Читает блоги | |
| О себе | СПб. |
| Комментарии | 4964 |
| Дата регистрации | 25 февраля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 70 |
| Читает блоги | |
| О себе | СПб. |
"...секретом успеха Клэбо была почти сверхчеловеческая дисциплина...." почему то всегда так думал т.к. никогда не слышал от него нытья о ветре, плохом снеге, больном зубе и еще много чего. Даже когда его дисквалифицировали (по-моему мнению не правильно) на 50-ке он просто встал и ушел со стадиона без слез и высказываний и кстати до сих пор практически не комментирует эту ситуацию в отличии от наших "великих".
"... это настоящий неонацизм, травля гражданских лиц по национальному признаку. ..." лукавит мадам. Никакого национального признака нет т.н. дискриминация идет из-за объявления ВВП СВО и по гражданству, а не национальному признаку.
Да уж, комменты огонь в стиле "самого лучшего" в мире советского образования - фашист о фашизме других и при этом практически никто не знает разницы или не делает ее между гражданством (россиян) и нацией ( русский) , "советский человек" однако, все кругом враги один он несет "светлое и разумное" .