Трибуна Пользователь
| Комментарии | 761 |
Юрий Луговой
| Дата регистрации | 11 декабря 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 761 |
| Дата регистрации | 11 декабря 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Сколько можно это обсуждать, неужели не понятно что это не ради водопоя,а ради рекламы. Меня конечно тоже раздражает блок рекламы во время матча,ну а что делать
Вообще странно когда вместо игры,все обсуждают комментатора. А по поводу самой игры я ожидал более боевитого матча! Шведы не сказать чтобы сильно плохи, и игроки норм и игра есть, просто стараются играть в открытый футбол, а исполнители в команде соперника оказались классом повыше. Возможно стоило сыграть не много в другой футбол,более рациональный
Важнее супруги и детей нет ни чего! Поэтому нужно сделать выбор, по мужски нужно было отказаться от чемпионата мира, а то клоунаду устроили. Многие даже карьерой жертвуют ради семьи и детей. Ну просто зачем было ехать,вот что не по мужски