Рейтинг на сайте 15712  Место 5196
Трибуна Пользователь

Комментарии

За Луну я начала болеть с ЧМ в Стокгольме, когда она, начав соревноваться с первой разминки КП, заняла 4 место в ПП и в итоге 5 место. Среди женщин на том ЧМ мои самые яркие и незабываемые впечатления связаны с Лизой, Сашей, Луной и Рикой!

Спасибо прекрасной фигуристке и чудесной девушке Луне за то, что много лет она нам дарила красоту и позитивные эмоции на льду! Она может искренне гордиться историческими медалями, которые она завоевала своим ярким талантом, упорным трудом и сильным характером для своей страны!

Да уж, не везёт Илье с олимпиадами(( Но всё же ОЧ в команде. Много сил ему, здоровья и стойкости до следующих ОИ!

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+