Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3516 |
ВИван
| Дата регистрации | 7 декабря 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3516 |
| Дата регистрации | 7 декабря 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
За Луну я начала болеть с ЧМ в Стокгольме, когда она, начав соревноваться с первой разминки КП, заняла 4 место в ПП и в итоге 5 место. Среди женщин на том ЧМ мои самые яркие и незабываемые впечатления связаны с Лизой, Сашей, Луной и Рикой!
Спасибо прекрасной фигуристке и чудесной девушке Луне за то, что много лет она нам дарила красоту и позитивные эмоции на льду! Она может искренне гордиться историческими медалями, которые она завоевала своим ярким талантом, упорным трудом и сильным характером для своей страны!
Да уж, не везёт Илье с олимпиадами(( Но всё же ОЧ в команде. Много сил ему, здоровья и стойкости до следующих ОИ!