Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1107 |
| Статусы | 0 |
Владимир Лоншаков
| Дата регистрации | 27 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1107 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 27 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да,физически они подсели и очень удивляет Гонду,сегодня раза два около нашей штрафной занимался обводкой,теряя мяч,впереди никого не прессингует,вялая походочка,как у Чалова и это он из Аргентины,Баринов тоже не понятно что делал на поле.Приобрели этих игроков для усиления и что они усилили?А для начала надо прекратить выпускать в старте незаменимого.
Были ,были:Обляков,Баринов,тот,который позже вышел и всё руки к небесам поднимал,а здесь играть надо,так эти трое больше всех показали,как команда далека от идеала.
Если это произойдёт,обязательно,надо будет отпраздновать!🍻🍻🍻 Даже руку не бережёт этот незаменимый,всё для того,чтобы зарплату получать,выходя на поле,похоже,он и с забинтованной головой,ногой и что там ещё можно забинтовать,будет вымучивать своё игровое время.Он,как стоп-кран,чтобы команда не разгонялась и ,ещё в придачу к нему,взяли такого же Баринова.