Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1933 |
YoRHa
| Дата регистрации | 19 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1933 |
| Дата регистрации | 19 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Читает блоги |
О да, слитый копеечный контракт Лапьера мощно кепку разгрузил.
У них 12 млн свободно. На какое подписание Овечкина им не хватает? Там ещё Сандина в список травмированных на полсезона помещать будут. Овечкин может 8 взять и всё равно запас будет.
Как будто бы матчасть учить надо тебе самому...
Так у Ларкина тоже один такой сезон.
Всегда забавляет, когда залётные начинают умничать по теме, в которой не соображают :)