Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1747 |
ribikorto
| Дата регистрации | 24 октября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1747 |
| Дата регистрации | 24 октября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Если кому и можно было дать командник вместе с МГ то БК. КП очевидно должна катать сильнейшая и самая надежная пара а ПП давать ТМ которые все время ее валят очень плохая идея. Ее даже в 2018 году когда ТМ были лидерами им не дали. И в личном турнире они в 2018 ПП завалили. И на ЧР-22 тоже завалили. Естественно ТНМ отстаивала своих и в случае решения делать замены была за БК. ТМ отстаивал только Траньков потому что Тутберидзе хотела менять девочек и танцы для медали дочке. В том чтобы замены делали были заинтересованы все но все были за разные замены.
Хотя кому я пишу. Судя по комментариям тут совсем тупое сектантство.
Мишки на первом же ЧМ выиграли золото чего ТМ не удалось за всю карьеру. И если бы не бан уже во всем превосходили бы ТМ по достижениям. А на ОИ ТНМ сразу поздравила ТМ и их ТШ. И никогда ничего плохого не говорила.
На юбилейных шоу таких выдающихся тренеров всегда далеко не только их ученики. На 70-летии ТНМ были Жубер Ламбьель Ягудин Меньшов Навка-Костомаров и другие.
Кто это правило придумал? Вы? Любой заголовок можно написать о любых фигуристах.