Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1605 |
ribikorto
| Дата регистрации | 24 октября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1605 |
| Дата регистрации | 24 октября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Губер на основе того что решение не объявили сразу утверждал что вообще не будет никакого допуска. Но на самом деле приняли коммюнике о допуске в нейтральном статусе. Он еще хоккеистов зачем-то приплел которых сейчас никто и не обсуждал.
Ага
– Не будет никакого допуска наших фигуристов, забудьте! Ни допуска фигуристов, ни хоккеистов не будет, и все! С чего вы взяли, что он будет вообще, с какого бугра?
– В ISU взяли время, чтобы проанализировать решение.
– Хотели бы допустить, – допустили бы. Ничего никто не допустит. Поэтому расслабимся и будем проводить соревнования в нашей стране, – сказал Губерниев.
А мне писали что по правилам ISU нейтральных в принципе быть не может лол. Очевидно же было что сразу всех с флагом точно не допустят. И любые правила созданы чтобы их переписывать.
Критерии допуска пока порадовали. Если конечно активной поддержкой боевых действий не будет считаться всё подряд. Но это вряд ли иначе бы не стали отдельно уточнять что поддержка должна быть активной. Пока выглядит так что по этим критериям могут пройти даже те кто не прошел год назад на ОИ.
Плохо что юниоры без флага несмотря на рекомендации МОК. Хотя возможно ими просто торганули в обмен на максимально быстрый допуск взрослых.