Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1599 |
ribikorto
| Дата регистрации | 24 октября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1599 |
| Дата регистрации | 24 октября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Травма Галлямова случилась после дедлайна отправки заявок в ISU.
Сих сейчас прежде всего чиновник и действует только в своих интересах. Он и БК помог с переходом к ТШТ что даже они сами упоминали. И он ничего не строил. Каток построил Газпром в а Сих предложил и помог создать школу ТНМ на базе этого катка. Сейчас там тренируются и другие школы а на втором льду юные хоккеисты.
БК тоже не дали бы нейтральный статус. Могли дать ХК но они потом весь сезон пропустили. И именно БК Сих хотел протащить после дедлайна сославшись на травму Галлямова хотя тот мог успеть восстановиться. БК в этом сами признались и ещё обвинили МГ в том что не удалось. После этого о блате ТНМ и МГ говорить верх наглости.