Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8770 |
xDe xDe
| Дата регистрации | 27 сентября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8770 |
| Дата регистрации | 27 сентября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
В этом как раз самая мякотка, что АПЛ себя в цугцванг загнала с этой историей. Закрыть ситуацию сухо и комфортно не получится никаким способом.
Именно с точки зрения прибыли женский футбол вообще в целом штука не слишком доходная :)
Вероятнее всего, на текущий момент вложений значительно больше, чем доходов - но оно и нормально, подразделению всего несколько лет, комментатор выше уже здорово расписал. А если говорить чисто о спортивных результатах, то регулярные победы каталонок в фем-класико не удивляют и ничуть не смущают. Женская Барселона - один из лучших, если не лучший женский клуб мира. В свою очередь, женский Мадрид пока что даже топ-клубом считается скорее формально, больше за счёт мужского подразделения. Проект только начинает развиваться, странно было бы ожидать серьёзной конкуренции с давно сформированной и статусной командой, коей объективно являются каталонские девчонки.
Так не горите, уважаемый, что аж десятка три коментов про макулатуру накатали за сегодня под соответствующими новостями ;)
Кстати, а где можно почитать наивных мальчишек? Тоже хочу посмеяться, сегодня некоторые коменты кулес уже улыбнули)