Рейтинг на сайте 66501  Место 844
Трибуна Пользователь
xDe xDe, xDe xDe
Комментарии7557
Статусы0

xDe xDe

Дата регистрации 27 сентября 2020
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Когда шли полуфинальные стыки, чисто на чуйке прогнозировал, кто пройдёт дальше. Вышло забавно - не угадал ни одного (!) финалиста :D
Даже любопытно, смогу ли повторить сие достижение и на 100% облажаться в прогнозе второй раз подряд. Мой вариант: Польша, Дания, Босния, Косово. Никакой политоты и предвзятости, просто предположение. Против Италии и турков ничего не имею, но почему-то кажется, что драмы и сенсаций сегодня будет много.

Да, ваш вариант ещё лучше. Хотя hawk-eye не менее важен - чего только стоит известная история в одном из относительно недавних класико. Если гол Лэмпарда был очевиден с любого повтора, то после того удара Ямаля совершенно непонятно, пересёк мяч линию или нет. А самый цимес в том, что некто по фамилии Тебас отказался от системы hawk-eye и фактически положил себе в карман освободившиеся финансы, подняв себе зарплату. И не менее занятно, что каким-то неведомым человеческой логике образом и сама Барса, и местные фанаты Барсы после этого умудряются продолжать поддерживать Тебаса - единственного непосредственного виновника той непонятки.

| К записи в блоге О духе времени
+13

В опросе для этих 8000 замшелых болельщиков АПЛ должен быть ещё один вопрос, дополнительный: "Что вы думаете насчёт того самого гола-фантома Лэмпарда на ЧМ10?" - чисто в качестве проверки на минимальную вменяемость абонентов :)
В остальном к коменту Должуна и добавить-то особо нечего.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+