Рейтинг на сайте 15281  Место 5348
Трибуна Пользователь
Комментарии875

Комментарии

Возможно речь об юниорках или ЭГ ставит Сашу Трусову за скобки.
Но Саша исключительная, объективно. Ее упорство и прыжковый талант нельзя не признавать

| К записи в блоге Фигурный лед
+36

Вы правы. Большая часть вопросов - какая-то беспросветная и вторичная глупость.
Хайп интервьюеру оказался дороже, чем возможность пообщаться о чем-то интересном с ЭГ.

Желаю удачи Диме, интересно, он решил идти в сезон?)

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+