Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3756 |
ivannumber1
| Дата регистрации | 14 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3756 |
| Дата регистрации | 14 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Надо бы тренера в Зенит посильнее, Богданыч конечно штампует чашки, но игроки при нем почти все деградируют.
Играет Дуглас Сантос сейчас лучше чем в первые год-два в Зените? Нет, даже хуже, но в сборной так получилось что именно сейчас класса Сантоса хватает для левого фланга.
Тот же корованный принц Луис Энрике, на фоне остальной атаке Бразильской выглядит просто неумехой, который ни обострить ни обыграть 1 в 1 не может. Поэтому его и посадили на лавку и далее бубут выходить кто угодно, но не он. И таких примеров масса.
Вот это интересно. Но, надеюсь что инвесторы на этом не остановятся и добавят глубины команде в это ТО. Италии нужен сильный и вариативный Комо.
Извинился и по-настоящему раскаялся, поэтому и играет в элитном ТОП-клубе.
От наших футболистов такого в век не дождешься, даже когда косячат напрополую.