База и вправду великолепная, но как можно говорить о том, что она лучшая в мире, если ты не бывал на других топовых базах??? А видел только базы маленьких клубов в общем-то.
Давайте будем честны, при откровенно посредственной, если даже не плохой игре, вот уже 3 матча точно, МЮ смог набрать максимум очков из возможных. Кэррик в этом плане молодец, потому как с такой игрой, если бы МЮ набрал 1 очко, а не 7, ничего удивительного бы не было. Однако, тревожные сигналы, все больше начинают бить в колокол. МЮ по игре не превзошел ни одного соперника за последние матчи. Игра стала очень убогой. Стало много брака и обрезов. Даже Шоу сегодня травмировался, хотя он до этого матча отбегал весь сезон от звонка до звонка. Надеюсь, МЮ дотянет до лета и выполнит свои задачи. А дальше уже надо будет что-то думать. И руководству и Кэррику. С текущим вектором, зона ЛЧ - это будет самых большим потолком для этого МЮ. А ведь все мы хотим большего.
Так а что мешает самому это все на поле показать?))
База и вправду великолепная, но как можно говорить о том, что она лучшая в мире, если ты не бывал на других топовых базах??? А видел только базы маленьких клубов в общем-то.
Давайте будем честны, при откровенно посредственной, если даже не плохой игре, вот уже 3 матча точно, МЮ смог набрать максимум очков из возможных.
Кэррик в этом плане молодец, потому как с такой игрой, если бы МЮ набрал 1 очко, а не 7, ничего удивительного бы не было.
Однако, тревожные сигналы, все больше начинают бить в колокол. МЮ по игре не превзошел ни одного соперника за последние матчи. Игра стала очень убогой. Стало много брака и обрезов. Даже Шоу сегодня травмировался, хотя он до этого матча отбегал весь сезон от звонка до звонка.
Надеюсь, МЮ дотянет до лета и выполнит свои задачи. А дальше уже надо будет что-то думать. И руководству и Кэррику. С текущим вектором, зона ЛЧ - это будет самых большим потолком для этого МЮ. А ведь все мы хотим большего.