Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6779 |
| Статусы | 0 |
Человек1991
| Дата регистрации | 22 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 6779 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 22 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Дуран не потянул РПЛ это очевидно, в Англии Аравии Турции он забивал часто. Это АльНасрик🤡🍓 купил за его 80, Его реальная стоимость стоимость ещё тогда была от силы 5-10лимонов, такая же примерно стоимость и у 🐬))
Макарончик🤡 у России больше Россыпь талантов в атаке)) Круговой, Головин, Кисляк, Обляков, Глебов, Кривцов, Миранчук, Глушенков, Батраков, Захарян, Сперцян, Тюкавин, Воробьёв. У вас Олисэ, Дуэ, Дембелэ, Мбаппэ, Барколя, Шэрки, Экитикэ, Тюрам и всё. )) при том, что французов из них НОЛЬ ))
Адекватные Экспертные Расклады на Золотой Мяч сезона 25/26: Месси 42 гола + 30 голевых передач, номер 1 вмире по системе гол+пас, уже выиграл три титула и далее ЧМ где Аргентина в ранге Чемпионов Мира фаворит Турнира. КвараДона 21+12, Ямаль24+20, Олисэ 24+30, Рафинья 22+10, Педри, Витинья, Дембеле 21+11, Диаз 23+28, Фермин 13+18, Дуэ 14+9, Альварэс 22+10. Со своими в сезоне 20 !!! пенальти, с ними рядом не стоят фавориты всяких профнепригодных конторок на ЗМ, брёвна центрфорварды Кейнальти и Мбаппенальти)) особенно конечно Мбаппеннальти у которого 15 ! левейших пенальти, и более 20 голов с нарушениями, отскоками, и нескольких метров. Эх КвараДону бы в Аргентину )) представьте в игре такую ТОП атаку : Месси, КвараДона, Альварэс... ))