Трибуна Пользователь
| Комментарии | 43884 |
| Статусы | 0 |
igor.igorev
| Дата регистрации | 28 июня 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Ветеран Куликовской битвы. |
| Комментарии | 43884 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 28 июня 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Ветеран Куликовской битвы. |
Почему убить? В этой жизни за всё надо платить. И ФК Ростов выплатит этот долг. Никто под него законы не будет переделывать.
А кто заставлял 8 лет приглашать клоунов-физруков? Вот кто из этих клоунов где-то сейчас востребован в клубах хотя бы отдалённо напоминающих ЦСКА? Да никто и нигде. Но 10 лет доверяли тренировать великий клуб клоунам-физрукам.
И ведь многим эти физруки нравились и даже сейчас нравятся. Хотя все или без работы сидят, или тренируют откровенный шлак.
Спаллетти не приезжал за зарплатой в Питер, он жил там всё это время и числился ГТ Зенита. А зачем он должен был уезжать? Он официально не был уволен, т.к. компенсация была намного выше его зарплаты до окончания контракта. Кто откажется от 4 миллионов долларов? В Европе умеют считать деньги.
Заманивали топовых тренеров разумеется деньгами, но не только ими. Им предоставляли великолепное место работы, что очень немаловажно для тренера, все их хотелки тут же выполнялись.
В благополучной Испании таких денег как в России отродясь не видели. Нет, их видят конечно в Барсе и Реале, а остальные играют и тренируют за еду. Ну и чтобы хватало на одежду и за квартиру заплатить. Если ты конечно не Гвардиола или Моуриньо.