Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2730 |
Outis
| Дата регистрации | 1 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| О себе | You see, this is why I feel sorry for people who take football so seriously they make the club they support their whole personality. Football’s too silly for that sort of thing. |
Интересно, как они могли забить 7, если 3-й и 4-й голы были забиты только на 84-й и 88-й минутах. Логично после 90 минут игры при счете 4:0 "притормозить")
Никто не виноват, кроме самих бразильцев, что они были никакими в том полуфинале. И не совсем понятны ваши критерии. Бразильцы не заслуживали, а кто заслуживает? Если настаивать, то на одинаковом отношении ко всем. Но те же испанцы на ЧМ-22 что-то не сильно думали о солидарности и уважении к Коста-Рике (7:0).
Эх... Ладно бы угадали, а то ведь нет. Мимо)
Не удивило.
Внимание! У нас тут идеальный образец эффекта Даннинга-Крюгера)