Рейтинг на сайте 16499  Место 5001
Трибуна Пользователь
d3fstqd, d3fstqd
Комментарии2244

d3fstqd

Дата регистрации 9 сентября 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Совсем, конечно, крышу у Дзюбы и его окружения снесло. У него пиковая стоимость - 16 миллионов. И это уже было во времена, когда цены сильно взлетели. Если что, у Акинфеева в 2014 была стоимость 20 миллионов, а он вратарь.
Был такой форвард - Бурак Йылмаз. Поиграл в Турции, съездил в Китай, вернулся, съездил в Лилль и завершил в аутсайдере Нидерландов. Ничего примечательного. Обычный средний игрок, который провел карьеру в турецких клубах, никогда не был близок к переходу в топ клуб, а под конец карьеры съездил в Лилль поиграть заграницей. Так вот. Бурак в пике стоил больше Дзюбы. Забивал по карьере в среднем больше Дзюбы. Показывал свою состоятельность в каждом из клубов, за которые играл. В 35 лет приехал в Лилль и стал чемпионом Франции при живом ПСЖ. Не просто отбывая номер, а будучи основным нападающим а забивая много мячей в новой для него Лиге. Это я к чему? Дзюба же в 34 поехал в середняк Турции (в лигу, где Бурак забивал два гола за три матча), провел 4 матча, заковырял один гол и, поджав хвост, побежал обратно в наше болотце.
Просто для понимания, кого у нас из всех щелей пиарят.
www.transfermarkt.com/vergleich/spielervergleich/statistik/def/spieler/34987&48067
сравнительная статистика двух футболистов. Кому интересно.

объясните неумехе-комментатору, что он привел сливные команды, аргументируя, что таланта не хватает, а не в разрезе того, что добавятся еще 2 команды под сливы.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+