Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1282 |
Chuha-Motibg
| Дата регистрации | 31 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1282 |
| Дата регистрации | 31 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Аллегри главный клоун серии А прошлого и этого сезона. При этом умудрился заработать 10 лямов.
Была одна 7-ка у Реала.
Так у негозаездная болезнь прошла когда уже скатился до чемпионата Армении. И брендовые вещи перестал покупать не потому что поумнел, а потому что денег уже таких нет.
Говорит все пересмотрел, терерь я профессионал. И в следующем предложении после игры выпиваю пару банок пива. И сразу же отмазка в Европе в Германии все так делают. Если он после игр выпивает, он скорее всего и после тренировки выпивает. Помню видео с пляжа, там тоже с утра с пивом ходил. Если обычный человек каждый день пил б по литру пива он считается алкоголиком. А тут профессиональный спортсмен.
Вывод простой: это интервью жалкая попытка напомнить о себе на жирный контракт. И так нахваливает Локо, будто надеятся что его туда снова позовут.